Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс социальной рекламы по вопросам защиты прав несовершеннолетних, профилактики негативных явлений в молодежной сфере.

 Уважаемые жители Азовского района!

 
Прокуратурой Ростовской области объявлен конкурс социальной рекламы по вопросам защиты прав несовершеннолетних, профилактики негативных явлений в молодежной среде.
 Конкурс проводится с 08 августа 2019г. по 20 сентября 2019г. по следующим номинациям: социальный видеоролик; социальный плакат; социальный анимационный ролик по темам: «Нет вредным привычкам»; «Мы за здоровый образ жизни»; «Семья»; «Преступности – НЕТ»;  «Безопасный Интернет».
Требования:
-социальный плакат: авторский плакат, выполненный в любой технике (гуашь, компьютерная графика, фотоколлаж, смешанная техника), с возможным размещением слогана, лозунга или иного текста. Плакат должен быть представлен в одном из форматов файла: JPEG, JPG, PNG, PDF;
-социальный видеоролик: видеоработа продолжительностью от 30 секунд до 3 минут, предоставленная в одном из форматов файла: MP4, MPG, AVI, MKV; качество видео не ниже HD (1280x720), рекомендуется FullHD (1920x1080);
-социальный анимационный видеоролик: видеоработа (анимация, инфографика, моушн-дизайн и др.) продолжительностью от 30 секунд до 3 минут, предоставленная в одном из форматов файла: MP4, MPG, AVI, MKV, качество видео не ниже HD (1280x720), рекомендуется FullHD (1920x1080).
Победители и призеры конкурса награждаются грамотами и ценными подарками.
Заявки для участия в Конкурсе необходимо направить на электронный адрес: prokuratura-contest@yandex.ru в срок до 20.09.2019г.
 
 
 
 
 
Отдел по делам молодёжи
 Администрации Азовского района
8(86342)4-03-79