Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О соблюдении масочного режима

 

Уважаемые жители Задонского сельского поселения!

Напоминаю Вам о том, что на территории Ростовской области, постановлением правительства Ростовской области от 30.04.2020 №427 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 №272» установлен «Масочный режим».

Неисполнение данного постановления влечет за собой административную ответственность по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ.

В связи с чем, 21 июля 2021г., Главой Администрации Задонского сельского поселения совместно с сотрудниками Администрации Задонского сельского поселения, проведена информационно-разъяснительная работа по вопросам соблюдения масочного режима и дезинфекции торговых помещений, с индивидуальными предпринимателями осуществляющих торговую деятельность на территории Задонского сельского поселения.

Предпринимателям вручены информационные письма под личную подпись, о соблюдении данных требований. 

Также в последующем, сотрудниками Администрации Задонского сельского поселения, будут проводиться внеплановые рейдовые мероприятия по выполнению норм вышеуказанного постановления.

Во избежание распространения COVID-19, а также нарушений масочного режима и оплаты штрафов, убедительная просьба надевать защитные маски в помещениях массового пребывания!!!

О выявлении случаев отпуска продукции без соблюдения надлежащего масочного режима, сообщать в Администрацию Задонского сельского поселения (тел. 8 (86342) 94-3-38) или в Роспотребнадзор (горячая линия 8-800-100-74-17).