Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

этап Программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок

 

25 августа 2022 года стартует «осенний» этап Программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок

 

(Кэшбэк-2022)

 

Сроки проведения: с 25 августа 2022 г. по 10 сентября 2022 г. (в этот период необходимо оплатить поездку).

Период поездки: в путешествия можно отправиться с 1 октября 2022 г. и вернуться не позднее 25 декабря 2022 г., в речной/морской или железнодорожный круиз можно отправиться с 1 сентября 2022 г. и вернуться не позднее 25 декабря 2022 г.

Условия начисления возврата: размер возврата денежных средств на карту, зарегистрированную в программе лояльности «Мир», при приобретении туруслуг у агрегаторов, туроператоров и классифицированных средств размещения, являющихся партнерами Программы, составит 20 процентов от суммы покупки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию, за исключением туруслуг, приобретаемых непосредственно у классифицированных средств размещения, расположенных на территории Дальневосточного федерального округа и являющихся официальными партнерами Программы (далее – гостиницы ДФО). В случае приобретения туруслуг у гостиниц ДФО размер возврата составит 20 процентов от суммы покупки, но не более 40 тыс. рублей за одну транзакцию. При этом при приобретении проживания в гостинице, находящейся в одном из регионов Дальневосточного федерального округа, через туроператоров или агрегаторов, являющихся партнерами Программы, а не у гостиниц ДФО напрямую, сумма возврата не превысит 20 тыс. рублей за одну транзакцию.

Количество покупок по одной карте не ограничено.

Минимальная стоимость туристской услуги (проживание, турпакет) не ограничена.

Период проживания в классифицированных средствах размещения (с перечнем классифицированных гостиниц можно ознакомиться на сайте https://классификация-туризм.рф), а также в специализированных транспортных средствах размещения (железнодорожный и водный транспорт) должен составлять не менее 3 ночей (4 дней). Максимальная продолжительность путешествий не ограничена.

Территория проведения Программы – Российская Федерация (без ограничения по регионам).

В Программе принимают участие туроператоры, зарегистрированные в Едином федеральном реестре туроператоров, гостиницы всех типов, включая санаторно-курортные предприятия, прошедшие классификацию, и электронные системы агрегаторов туристских услуг. Список партнеров программы будет размещен на сайте https://мирпутешествий.рф/                         25 августа 2022 г.

 

 

 

Краткая инструкция, что следует делать для получения кэшбэка от Ростуризма:

1. Получите  карту платежной системы МИР, если вы еще ее не имеете.

2. Зарегистрируйте свою карту на официальном сайте программы https://privetmir.ru/russiatravel/ , заполнив форму.

3. После прохождения регистрации забронируйте и внесите оплату за выбранный вами тур или отель на сайте одного из партнеров программы – продажи открываются с 25 августа, а закончатся 10 сентября (проверяйте, есть ли отметка, что тур участвует в акции – не все отели и туры с кешбэком).

4. Получите кэшбэк на карту, по которой бронировали, в течении 5 рабочих дней с момента оплаты.