Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители!!!

Уважаемые жители!!!
Информируем, что с 01.10.2018 года приступает к работе по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) региональный оператор ООО «ЭКОГРАД-Н». Деятельность ООО «Экоград-Н» основана на положениях Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об отходах производства и потребления» и Жилищного кодекса РФ. В целях соблюдения законодательства РФ  предлагаем Вам  с 01.10.2018 г. заключить договор на оказание услуг по обращению с ТКО с региональным оператором – ООО «ЭКОГРАД – Н», поскольку в соответствии с указанным законодательством, собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их сбора.
  Тариф на услугу регионального оператора по обращению с ТКО составляет для жителей Аксайского, Азовского, Багаевского, Веселовского, Кагальницкого р-ов:  частный сектор 79,84 руб. с 1 человека в месяц; многоквартирный жилой фонд – 84,83 руб.  с человека в месяц.

 

  По вопросу заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО, Вы можете обращаться по следующему адресу: Азовский р-он, с.Самарское, ул.Московская,д.51, 8 (86342) 2-70-91