Отчет главы Администрации Задонского сельского поселения

 В связи с производственной необходимостью отчетное собрание главы Администрации Задонского сельского поселения, состоится в Задонской школе по адресу: х. Победа, ул. Филипченко, 2В.

                                                Уважаемые жители

Задонского сельского поселения!

 

28 февраля 2024 года в 17:00 в Задонской школе в х.Победа ул.Филипченко 2в состоится отчет главы администрации Задонского сельского поселения Рябова С.И. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2023 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться с 19.02.2024г. на официальном сайте администрации Задонского сельского поселения (www.zadonskoe.ru) и информационном стенде администрации Задонского сельского поселения по адресу: хутор Задонский, ул. Ленина, 28а 

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Задонского сельского поселения Рябова С.И. будут размещены в период с 21 по 28 февраля 2024 года в администрации Задонского сельского поселения (хутор Задонский, ул. Ленина, 28а), а также в СДК х.Победа Азовского района (хутор Победа, ул.Филипченко 2а).

Также, по окончании отчета, глава администрации Задонского сельского поселения Рябов С.И. проведет личный прием граждан.

 

Администрация Задонского с/п